Сегодня на «Хумо Арене» прошёл второй матч против «Алматы», в котором ташкентцам чуть-чуть не хватило до победы. После вчерашнего поражения гости стали более активными на льду, и уже на третьей минуте матча Сергей Демагин забросил шайбу в ворота Романа Голованова. Спустя чуть больше четырех минут наша молодёжь сравняла счёт. Антон Богацкий с передачи Дмитрия Мехоношина и Леонида Тормозова забил свою первую шайбу за «Хумо-2». Первый период завершился со счётом 1:1, как и вчера.

Во второй двадцатиминутке команды ещё раз обменялись голами. Сначала отличился Станислав Бутузов, игравший свой второй матч за «Алматы». Спустя две минуты после отличной комбинации сравнял счёт Дмитрий Мехоношин, а его ассистентами стали Артём Попитич и Максим Бостанжиев.

А вот в третьем периоде, так же, как и овертайме, болельщики голов не увидели. В серии буллитов удача улыбнулась гостям. Победный буллит в ворота ташкентцев на счету Александра Евграфова. В любом случае две встречи против «Алматы» стоит признать удачными: подопечные Александра Агеева взяли четыре очка из шести возможных.

Впереди команду «Хумо-2» ждут два выездных матча с «Горняком» из Рудного. Игры пройдут 19 и 20 февраля в ледовом дворце «Рудный». Ссылки на онлайн-трансляции мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях.