В Рудном состоялся первый выездной матч против «Горняка». В первом отрезке игрового времени отличились хозяева, забившие дважды в ворота Александра Закирова. Во втором периоде результативным броском отличился нападающий «Горняка» Юрий Муравьёв. После этой пропущенной шайбы тренерский штаб «Хумо-2» под руководством Александра Агеева произвёл замену вратаря – место в воротах занял Александр Целиков.

Несмотря на счёт 3:0, ташкентцы не сдавались, бились. Этот настрой привёл к тому, что на седьмой минуте третьего периода Сулейман Сулейманов забил свой первый гол за «Хумо-2». Всего за 28 игр в сине-оранжевой форме он на данный момент заработал три очка (1+2). Ассистентами единственной заброшенной шайбы ташкентцами в этом матче стали Абдусамад Насиров и Артём Светлишин. Стоит отметить, что для Абдусамада Насирова это первая голевая передача в карьере. Поздравляем!

За пять минут с небольшим до финальной сирены рудничане забили ещё один гол, оставив за собой преимущество в три шайбы.

Сулейман Сулейманов и Степан Штефан прокомментировали первый матча «Горняк» – «Хумо-2»

Уже завтра, 20 февраля в ледовом дворце «Рудный» состоится второй матч против «Горняка», а пока смотрим видеобзор всех голов этой встречи. Ссылку на прямую трансляцию мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях. Давайте вместе поддержим нашу молодёжь!