Последний выездной матч регулярки ОЧРК был интересным и ярким. Обе команды бились до финальной сирены. Первый период остался за красно-белыми, за две минуты до его окончания Сергей Твердохлебов забросил шайбу в ворота ташкентцев.

Во втором отрезке матча Дмитрию Мехоношину с передач Максима Бостанжиева и Артёма Попитича удалось сравнять счёт. Более того, ташкентцы удержали не тронутыми свои ворота в меньшинстве (три на пять). По итогам второго периода на табло горело 1:1.

А вот в третьем периоде пошло что-то не так. Подопечные Душана Грегора стали больше владеть инициативой, перебросали соперника в три раза (броски в створ: 12-4) и дважды забили в ворота Александра Закирова. Итог матча 3:1.

Нападающий «Хумо-2» Василий Анискин прокомментировал матч с «Арланом»

Пресс-конференция тренеров после двух матчей «Арлан» –«Хумо-2»

На этом выездная серия закончилась. «Хумо-2» возвращается в солнечный Ташкент и готовится к домашним играм с «Астаной». Матчи пройдут 28 и 29 февраля в 12:00 на тренировочной площадке МЛК «Хумо Арена». Билеты, как и всегда, можно приобрести в кассе арены и на нашем сайте. Приходите поддержать нашу молодёжь в последних домашних матчах сезона!