Для ташкентцев матч начался довольно напряженно. В первой двадцатиминутке три шайбы влетели в ворота Александра Целикова. А вот ворота красно-белых остались в неприкосновенности. На семнадцатой минуте второго периода Павел Седов смог пробить голкипера Ивана Полошкова и сократил разницу в счёте. Спустя две минуты «Арлан» вернул себе преимущество в три шайбы. Второй период завершился со счётом 4:1.

В третьем периоде отличился защитник «Хумо-2» Глеб Летов, забросивший пятую шайбу в этом сезоне. За две с половиной минуты до финальной сирены Михаил Рахмонов вновь вернул «Арлану» преимущество в три шайбы. Итог матча – 5:2.

В личную статистику за передачу свои очки набрали Станислав Кевлин, Виктор Экк, Максим Бостанжиев и Артём Попитич.

Уже завтра, 24 февраля состоится второй матч против «Арлана», ссылку на трансляцию мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях. Давайте вместе поддержим нашу молодёжь!