После вчерашнего матча настроение в стане ташкентцев было напряжённым. Ещё бы, слишком много удалений, которые сломали игру.

Отчётный матч гости из Ташкента начали осторожно и за первый период лишь раз отправились на лавку для плохих парней. И воздалось - на последней минуте периода Антон Рехтин открыл счёт своим голам в сезоне. Момент долго просматривали на предмет атаки вратаря, но шайбу таки засчитали.

Вообще «Хумо» открывает счёт в каждом из шести проведённых матчей - интересная деталь. Но выигрывает при этом только в половине игр.

Сегодня нас ждала как раз победа. Тот же Рехтин замкнул изумительный пас Дорофеева при выходе два в одного, а до этого Кравченко реализовал большинство. 0:3 за 25 минут игры. Отлично, но в памяти ещё свеж второй период вчерашнего матча.

Номинальные хозяева до второго перерыва отыграли один гол, но тут же подоспел лазерный бросок Максима Трунёва.

В третьем периоде атыраусцы забили ещё раз, а точку в матче броском из своей зоны в меньшинстве поставил защитник Кириллов, поразив пустые ворота соперника. Победа!
Ташкентцы покидают Караганду, где квартировались (это в 30 километрах от Темиртау, где играли) и отправляются в город Актобе, где сыграют с одноимённым клубом уже в четверг в 19.00 по ташкентскому времени. Следите за нашей информацией, поддерживайте команду.

Вперёд, «Хумо»!

«Бейбарыс» (Атырау, Казахстан) - «Хумо» (Ташкент, Узбекистан) - 2:5 (0:1, 1:3, 1:1).

0:1 Рехтин (Дорофеев), 19.04.

0:2 Кравченко (Зимин, Игнатушкин), 24

12 - бол. 0:3 Рехтин (Шингареев, Дорофеев), 25.00.

1:3 Маркелов (Иванов), 35.27.

1:4 Трунёв (Игнатушкин), 37.00.

2:4 Скатов (Тесленко, Мищенко), 44.23.

2:5 Кириллов, 57.13 - мен., ПВ.

Вратари: Доненко - Смирягин .