Новогодний сухарь Смирягина
«Хумо» одержал третью победу подряд в гостях, обыграв «Торос» со счётом 1:0. Победную шайбу забросил Артём Воронин. Это третий сухой матч Романа Смирягина.

Прекрасное настроение подарил своим болельщикам ташкентский «Хумо». В этом матче очень долго невозможно было определить победителя. Игра шла до гола. И этот гол с первом же своём большинстве забил «Хумо» - Семён Валуйсуий выдал на пятак Павлу Здунову, тот бросил, а отскок на дальней штанге подкараулил Артём Воронин.

Учитывая отличную игру в воротах Романа Смирягина, этот гол за шесть минут до конца третьего периода мог и должен был стать победным. И он таким и стал. С победой, ташкентцы!

Увидимся 5 января на домашнем матче с новокузнецким «Металлургом»!
«Торос» (Нефтекамск, Россия) — «Хумо» (Ташкент, Узбекистан) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).