Правый

Статьи

05.03.2024 21:50
На минорной ноте

«Хумо» проиграл «Сарыарке» шестой матч серии, а с ним и всю серию со счётом 2:4.

26.02.2024 20:45
Упёрлись в стену

«Хумо» нанёс 46 бросков в створ ворот Данила Кадочникова, но пробил его только раз. Серия переезжает в Ташкент.

21.02.2024 21:21
Как снег на голову

«Хумо» проиграл второй матч четвертьфинальной серии, чем серьёзно усложнил свою задачу.

20.02.2024 23:08
Триллер в Ташкенте

«Хумо» в первом матче четвертьфинальной серии откамбэчил с 2:5, но не дожал соперника.

19.02.2024 18:16
«Хумо» - «Сарыарка». Превью четвертьфинальной серии

Врываемся в плей-офф матчами с карагандинским клубом.

12.11.2023 19:47
Жара в холодном Атырау

В первой гостевой встрече с «Бейбарысом» уступаем, но показав достойную игру.

10.11.2023 10:34
«Бейбарыс» - «Хумо». Превью

Заключительные матчи ноябрьской выездной серии крылатые проведут в городе Атырау.

08.09.2023 14:43
Баходир Гафуров: «Сборные Узбекистана по хоккею примут участие в чемпионатах мира, начиная с 2025 года»

Первый вице-президент Федерации хоккея Узбекистана в большом интервью перед новым сезоном ответил на самые важные вопросы по развитию хоккея в стране.

06.04.2023 10:36
«Хумо» отправляется в Астану

6 апреля «Хумо» отправился на выезд в город Астану, чтобы провести два гостевых матча финальной серии против «Номада».

02.04.2023 19:31
​Камбэк с рекордом

«Хумо» в первом матче финальной серии одержал волевую победу и побил рекорд посещаемости всех времён.