Тренеры и администрация

Агеев Александр Николаевич

Главный тренер

  • Дата рождения: 08.01.1972
  • В клубе с: 2019


Марчинский Владимир Иосифович

Старший тренер

  • Дата рождения: 24.09.1950
  • В клубе с: 2019


Марчинский Антон Владимирович

Тренер-администратор
  • Дата рождения: 10.01.1993
  • С какого года в клубе: 2019


Рузметов Фарход Тиллаевич

Врач
  • Дата рождения: 11.11.1981
  • В клубе с: 2019


Алимов Бекзод Эркинович

Врач
  • Дата рождения: 09.08.1991
  • В клубе с: 2019


Файзуллин Ринат Абдирауфович

Массажист
  • Дата рождения: 13.08.1985
  • С какого года в клубе: 2019

Поделиться