- Тяжелые были две игры. Равный, тяжелый, хороший соперник, опытная команда. Вратарь у них две игры хорошо сыграл. Мы создали много моментов, выручал он их, держал в игре. Но, хорошо, что мы забили и довели дело до победы.

- За счет чего одержали победу в этих двух матчах?
- Думаю, за счет работы, за счет правильных действий. Старались впятером играть, как в атаке, так и в обороне. Спасибо нашему вратарю, тоже нас где-то оставил в игре, это придает уверенности, мы, в свою очередь, должны не подводить его, а реализовывать свои моменты.

- Ведется ли работа по изучению вратарей? Как их пробить?
- Работа постоянно ведется, упражнения, но опять же в такие моменты нужно оставаться хладнокровным, и это тоже уровень игрока, мастерство в нужный момент забить гол, сохранить хладнокровие. Через игры, думаю, это придет, до плей-офф еще есть время, поэтому будем работать и в каждой игре стараться показывать свою лучшую игру.

- Отсутствие Антона Гловацкого насколько сказалось на эти матчи?
- Если бы Антон был, он бы внес свою лепту, опытный игрок, он умеет отдать, забить, и у них хорошая тройка, которая набирает очки. У них есть химия, мы ждем его с нетерпением. Думаю, он восстановится, вернется и поможет нашей команде.


Поделиться