Соперник:

«Арлан» провёл всего шесть матчей в этом сезоне, в то время как у «Хумо» их уже десять. Связано это с тем, что команда из Кокшетау начала сезон позже, из-за большого количества травм (8), полученных на Кубке Казахстана.
В данный момент «Арлан» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице. На их счету 12 очков - 5 побед в основное время и 1 в овертайме. «Арлан» имеет разницу между забитыми и пропущенными «плюс 22» (27 забитых шайб и 5 пропущенных).

В двух последних играх «Арлан» на выезде обыграл команду «Бейбарыс» - 3:2 в овертайме и 4:0.

Лучший бомбардир команды - Дмитрий Гренц, после шести матчей на его счету 9 очков - 3 шайбы и 6 ассистов.
О нас:
После большой домашней серии «Хумо» уверенно лидирует в турнирной таблице с 20 очками и разницей шайб 39-3.

28 и 29 сентября лидеры чемпионата обыграли на своём льду клуб «Алматы» с общим счётом 12:0 (5:0 и 7:0).

Лучшим бомбардиром команды продолжает являться Вадим Кравченко с 18 набранными очками - 12 шайб и 6 ассистов.

История встреч:
История противостояний «Хумо» и «Арлана» насчитывает уже шесть встреч - четыре в регулярном чемпионате прошлого сезона и две на прошедшем Кубке Казахстана. Баланс побед положительный в пользу нашей команды - пять побед у «Хумо» против одной у «Арлана».
Цифра:
Примечательно, что у обоих команд пока «ноль» в графе поражения и это неизбежно изменится после 4 и 5 октября, потому что как известно, в хоккее ничьих не бывает.

Усаживаемся поудобнее перед экранами своих гаджетов и болеем за наших ребят. И конечно же не забываем приобретать билеты на домашние игры на сайте iticket.uz.