Соперник:

«Бейбарыс» не самым лучшим образом начал этот сезон. Но в конце октября атыраусцы сменили главного тренера (вместо Аргокова пришел Капуловский) и дела стали налаживаться. К тому же «Бейбарыс» проводит масштабную кампанию по усилению состава. В частности в клуб пришел хорошо знакомый нам Тимур Шингареев, а на днях должны объявить о подписании Романа Смирягина.

В турнирной таблице команда из Атырау расположилась на седьмой строчке, имея в своём активе 25 набранных очков после 24 сыгранных матчей. Разница забитых и пропущенных шайб у «Бейбарыса» отрицательная «минус 15» (65-80).

В последних двух встречах атыраусцы принимали на своём льду «Горняк», одержав победу 6:3 в первой встрече и уступив 2:4 во второй.

Лучшим бомбардиром команды в этом сезоне является Евгений Степанов (№52). На его счету 17 набранных очков в 23 сыгранных матчах(4 шайбы + 13 ассистов).



О нас:

«Хумо» переживает не самый лучший период и находится в состоянии лихорадки. Крылатые уступили в трёх последних встречах подряд, вследствие чего лишились лидерства в турнирной таблице.

На данный момент у крылатых 40 набранных очков после 23 встреч. У главного антагониста «Арлана» их тоже 40, но при этом на один сыгранный матч меньше и преимущество в показателе «личные встречи».



История встреч:

Противостояние «Хумо» и «Бейбарыса» насчитывает уже 11 встреч. И баланс побед в них положительный для ташкентцев 8:3.

Цифры:

Крылатым осталось забить всего девять шайб до юбилейной сотой в этом сезоне. И при благоприятном стечении обстоятельств это может случиться даже в ближайшей паре встреч.



Ну и не забывайте, что совсем скоро нас будет ждать домашняя серия, билеты на которую вы можете приобрести на сайте iticket.uz.


Поделиться