- У нас серия затянулась, такая выездная серия, любой соперник - это для нас преодоление через себя. Столкнулись со спадом приличным, много поражений подряд. Сегодняшняя игра, надеюсь, тот пункт отправления, что все вернется на круги своя, и мы будем продолжать дальше впахивать, будем оставаться такими же породистыми овчарками, которые будут добивать победу зубами.

- С чем связано то, что в матче было мало голов?
- В первую очередь это Мейдер со Смирягиным, надо отдать должное, они отыграли хорошо. Моменты были и у наших ворот, и у соперника, но вратари подтащили. Ну и плюс ко всему побеждает тот, кто больше забивает и меньше пропускает. Мы меньше пропустили, одну забили - и победа.

- После победы выдохнули в моральном плане?
- Ну, всё равно этот успех нужно закреплять, продолжать, поэтому какого-то ослабления или выдоха, я думаю, не будет, это поддержит каждый в команде.

- Какую игру ждать от команды в ближайших играх?

- Мы в целом не оцениваем так соперник тяжёлый, не тяжёлый. Вот выезд показал, то что команды вроде находятся не на высоких местах в турнирной таблице, но, тем не менее, игры были крайне тяжелые. Больше зависит не от того, какой будет соперник, а от того, как мы будем играть. Такая игра, как была сегодня - быстрая и силовая, это наша игра. То, во что мы играли с начала предсезонки, и когда мы это выполняем - вот такой результат. Если перестаём, даём слабину, физически не вывозим сразу же это всё идёт по одному месту.

- О болельщиках.
- Я вообще не знаю, как можно проигрывать с такими болельщиками. Они там где-то, а мы здесь, а поддержка всё равно чувствуется, для нас это безумно важно, ценно. О наших болельщиках можно отдельное интервью дать и рассказать об этом.

- Сколько людей ожидаешь на матчах с «Арланом»?
- Ну, если вместимость арены 12500, то тогда все 14500.

Поделиться