Три из четырёх игр в этом сезоне между «Хумо» и «Арланом» не смогли выявить победителя в основное время, и судьба матчей решалась в овертайме или серии буллитов. Но вот последняя из игр в этом противостоянии закончилась разгромным поражением крылатых в Ташкенте. Желание взять реванш за эту оплеуху должно добавлять настроя на этот матч, не говоря уже о принципиальности победы над главным антагонистом сезона.

Соперник:
Клуб из Кокшетау лидирует в турнирной таблице с 80 очками в 46 играх при разнице забитых и пропущенных шайб «плюс 123» (185-62).
В предыдущей игре «Арлан» в Караганде уступил местной «Сарыарке» в серии буллитов - 2:3.

Лучший бомбардир клуба Дмитрий Гренц продолжает гнаться за Вадимом Кравченко. У Гренца сейчас 54 очка (19 шайб и 35 ассистов) в 46 играх, что на четыре балла меньше, чем у Кравы.

О нас:
«Хумо» закрепился на второй строчке и теперь даже математически не имеет шансов опуститься ниже данной позиции. В активе крылатых 73 очка в 46 играх с разницей забитых и пропущенных шайб «плюс 88» (166-78).
В предыдущей игре «Хумо» в упорной борьбе уступил «Горняку» на его льду со счётом 4:5 в овертайме.

В этой игре пополнил свою копилку очков лучший бомбардир лиги Вадим Кравченко и теперь на его счету 58 очков (34 шайбы и 24 ассиста) в 46 играх.

История встреч:

Команды встречались между собой десять раз. В шести из них победу одержала наша команда и в четырёх кокшетауцы.

Будем вместе болеть за нашу команду и передавать поддержку даже через 2000 километров. Ссылочки на трансляцию игры будут доступны в наших социальных сетях.