49 матчей регулярки пролетели как один миг, и нашей команде осталось провести лишь заключительную 50 игру. «Бейбарыс» и «Хумо» уже не сдвинутся со своих позиций в таблице, поэтому могут рассматривать предстоящую очную встречу исключительно в качестве подготовки к первому раунду плей-офф.

Соперник:
Атыраусцы набрали 47 очков после 49 игр и вышли в решающий этап сезона с восьмой строчки, получив в соперники по четвертьфиналу «Арлан». Разница шайб у «Бейбарыса» отрицательная: «минус 17» (140-157).
В предыдущей игре команда принимала на своей площадке «Кулагер» и уступила со счётом 2:3.

Лучшим бомбардиром команды является Евгений Степанов с 35 очками в 47 играх: 11 шайб и 24 ассиста.



О нас:
«Хумо» завершает регулярку вторым, перед последней игрой у крылатых 77 очков и разница между забитыми и пропущенными «плюс 92» (175-83).
В предыдущей игре ташкентцы уступили на своём льду гостям из Актобе со счётом 1:2.
Лучший бомбардир Вадим Кравченко подходит к финишу регулярки с самым высоким показателем лиги: 60 очков после 49 игр (34 шайбы и 26 ассистов). После технического поражения «Арлана» главный преследователь Кравы Дмитрий Гренц потерял шансы догнать семёрку «Хумо» по итогам регулярки.



История встреч:

После 13 очных матчей между этими командами баланс побед на стороне Ташкента: 9 побед у «Хумо» против 4 у «Бейбарыса».

Присоединяйтесь к прямой трансляции, чтобы поддержать нашу команду в последней игре регулярки, ссылочки будут доступны в наших социальных сетях.

Поделиться