- О двух поражениях
- Трудно сказать, конечно, но наверное, мы не имеем права пропускать подряд три шайбы, тем более в начале игры - соперник сразу делает задел. Не знаю, с чем это связано, но мы не имеем права так легко пропускать, потому что отыгрываться очень тяжело и приходится прилагать очень много усилий. Надо разобрать ошибки, в первую очередь индивидуальные, потому что очень много ошибаемся и сами себе привозим. Надо, чтобы и вратари почувствовали уверенность, когда пропускаем подряд, уверенность немного уходит. Плей-офф длится до четырёх побед, так что будем готовиться к выезду.

- О реализации нападающих
- У них хорошо выбегают нападающие на наших защитников, также защитники всё ловят на себя, где-то надо похитрее сыграть, хладнокровнее. Это хоккей, всё равно игра, какие-то вещи надо делать правильно, где-то прямолинейно, а где-то в зоне атаки похитрее сыграть, всё-таки в хоккей играем.

- Вы забросили шайбу от синей линии, может быть не хватило побольше таких бросков в игре?
- Мы в принципе очень много поднимаем наверх, шайба либо не доходит до вратаря, либо доходит, есть отскоки - нужно добивать. Где-то поагрессивнее надо, подождать отскоки. Соперник очень хорошо играет, настроились, разобрали нас, так что сейчас будем готовиться, разберём наши ошибки и покажем другой хоккей на выезде.

- О нехватке самоотдачи

- Тут не надо настраивать себя - это плей-офф. Самоотдача здесь должна от тебя самого идти. Соперник ловит на себя шайбы, у них сегодня было очень много удалений. Мы должны были реализовывать свои моменты. Мы не забили в большинстве, соперник выстоял и сразу же потом нам забили подряд, но мы не имеем права так играть.



Поделиться