Интернет-издание Repost.uz и хоккейный клуб «Хумо» официально объявили о начале сотрудничества. В рамках информационного партнерства Repost.uz будет регулярно писать обо всех матчах и результатах, готовить репортажи, сообщать об акциях и других мероприятиях. Также издание будет знакомить читателей с работой детской хоккейной школы «Хумо».

"Мы очень рады, что главная хоккейная команда страны и Repost.uz стали информационными партнерами. Последние несколько лет в Узбекистане популярность хоккея дико растет. Сегодня «Хумо» – это не просто хоккей, это спортивное движение, которое объединяет тысячи людей. Надеемся, что наше сотрудничество приведет к еще большему росту интереса к узбекскому хоккею, популяризации этого вида спорта", — главный редактор Repost.uz Фарход Ташпулатов.

"Мы рады началу сотрудничества с таким уважаемым изданием, как Repost.uz. Надеемся, что оно принесёт пользу обеим сторонам и, конечно, болельщикам хоккейного клуба «Хумо»" - директор ХК «Хумо» Светлана Меркулова.

На данный момент хоккейный сезон для «Хумо» завершился, но работа продолжится сразу по нескольким направлениям. На сегодняшний день хоккеисты основной команды дают мастер-классы и передают опыт подрастающему поколению в детско-юношеской хоккейной школе «Хумо». Кроме того, тренерский штаб клуба принимает участие в подготовке сборной Узбекистана U-18 к предстоящему чемпионату Азии и Океании. Repost.uz будет освещать и это важнейшее соревнование.

В новом сезоне тандем Repost.uz и клуба «Хумо» нацелен на достижение высоких результатов, как на страницах интернет-издания, так и на хоккейной площадке. До встречи в новом сезоне!
Поделиться