Матч против команды из Петропавловска ташкентцы начали активно и впервые на этом турнире открыли счёт - это Андрей Легалин реализовал выход один в ноль. Однако в первом периоде сине-оранжевые слишком часто удалялись (15 минут штрафа), дважды оставались в формате 3 на 5, и однажды в двойном меньшинстве пропустили.

Во втором периоде тренировать игру в меньшинстве уже особо не приходилось, зато потренировали игру в большинстве - Антон Рехтин выдал под бросок Егору Дорофееву, тот не промахнулся. По итогам трёх встреч у Егора Дорофеева два гола и передача, у Андрея Легалина гол, передача и забитый буллит в матче против "Сарыарки".

К сожалению, обилие штрафных минут и игры в меньшинстве сказались в концовке встречи: номинальные гости отыгрались, а затем пробили Романа Смирягина в овертайме. Набрав 4 очка в трёх играх группового этапа Кубка Казахстана, "Хумо" ждёт вечерних матчей с минимальными шансами на выход в полуфинал.

Мы же ждём нашу команду в Ташкенте, где уже 11 сентября начнутся матчи Чемпионата Казахстана Pro Hokei Ligasy. До 1 сентября билеты можно купить со скидкой 30 процентов. Не упустите!

"Хумо" (Ташкент, Узбекистан) - "Кулагер" (Петропавловск, Казахстан) - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1).