Ташкентская команда встретилась с «Бейбарысом».

Стартовый период первого матча был насыщен голами, команды быстро распечатали ворота обоих голкиперов. Первый гол в ворота команды «Бейбарыс» забил Павел Седов, спустя две минуты бейбарысовцы отыгрались, а в конце периода забили ещё дважды. Во втором и третьем периодах команды обменялись голами. По итогам матча счёт 5:3 – победу праздновали соперники из «Бейбарыса».

Второй матч с атыраусцами был более скудный на голы: в первом и втором периодах было забиты по одной шайбе в ворота Александра Закирова. В третьем периоде подопечные Александра Агеева не смогли переломить ход игры и распечатать ворота Артёма Микушина. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Бейбарыса».

Следующие свои выездные матчи «Хумо-2» проведёт с командой «Иртыш» из Павлодара 11 и 12 января. Ссылки на прямые трансляции вы увидите в наших соцсетях. Давайте вместе поддержим нашу молодёжь!