4:1 — Панов (Анискин, Ахметянов), 48.03.

6:2 — Анискин (Зубковский, Голев), 56.52.

Л, 37:15
Ильенко

Онлайн-трансляция матча "Актобе" - "Хумо-2"

25.01.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 17:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

25.01.2020
В первом матче в Актобе отличились Иван Панов и Василий Анискин.

Матч в «Актобе» с одноименной командой запомнился многочисленными голевыми моментами, девятью заброшенными шайбами на двоих. Счёт открыли хозяева матча – на девятой минуте Василий Кумов забил в ворота Александра Закирова, а спустя двадцать одну секунду Павел Копытин удвоил преимущество своей команды.После второй забитой шайбы тренерский штаб ташкентского коллектива принял решение о замене голкипера, на защиту ворот вышел Александр Целиков.

Второй период также не принёс успеха сине-оранжевым, по итогам его счёт уже был 4:0. Третий период привнёс надежду нашей молодёжи, Иван Панов и Василий Анискин поразили ворота Павла Полуэктова, но этого не хватило для спасения матча, к тому же актюбинцы ещё трижды забили в ворота «Хумо-2». Матч завершился со счётом 7:2 в пользу «Актобе»

Уже завтра в 17:00 по ташкентскому времени состоится повторная игра. Ссылку на прямую трансляцию матча мы обязательно разместим на нашем сайте и в социальных сетях.