3:4 — Валицкий (Зеленков, Кошелев), 53.03.

Л, 37:15
Ильенко

Состав «Хумо-2» на матч с «Темиртау»

11.02.2020
"Хумо-2" открывает домашнюю серию игр матчем против "Темиртау" в следующем составе.

Онлайн-трансляция матча "Хумо-2" –​ "Темиртау"

11.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 19:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Видеообзор первого матча «Хумо-2» — «Темиртау»

12.02.2020
Арслан Ахметянов, Артём Попитич и Виктор Экк отличились в первом матче против «Темиртау».

11.02.2020
Матч был насыщен голами, и все шайбы влетали лишь в одни ворота.

На «Хумо Арене» прошёл первый из двух матчей, в котором «Хумо-2» играл против «Темиртау». В первом отрезке матча гости забили дважды в ворота Александра Закирова. Во втором периоде после смены сторон площадки сине-оранжевые прибавили и за 4 минуты трижды поразили ворота гостей. Сначала отличился Арслан Ахметянов, который с передач Максима Бостанжиева и Максима Порванова забросил первую и важную шайбу в ворота Бояркина. Через короткий промежуток времени большинство реализовал Артём Попитич. Спустя короткий промежуток времени Виктор Экк в третий раз поразил ворота жёлто-чёрных. Свои очки за голевые передачи получили Дмитрий Мехоношин, Руслан Амиров, Павел Седов, Станислав Кевлин.

В третьем периоде прибавили уже гости: сравняли счёт и за 7 минут до конца матча вышли вперёд. Финального штурма не получилось из-за удаления в составе "Хумо-2". Примечательно, что все 7 шайб влетели в одни и те же ворота. После финальной сирены на кубе горел счёт 3:4.

Завтра в 19.00 на "Хумо Арене" пройдёт повторная встреча с "Темиртау". Приходите на матч и поддержите нашу молодёжь! Билеты вы можете приобрести в кассе "Хумо Арены" и по ссылке.