15.02.2020
"Хумо-2" проведёт домашний матч против "Алматы" в следующем составе.

Онлайн-трансляция матча "Хумо-2" –​ "Алматы"

15.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 17:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Видеообзор первого матча «Хумо-2» — «Алматы»

16.02.2020
Артём Попитич открывает счёт. Максим Бостанжиев забрасывает победную шайбу, реализуя большинство.

15.02.2020
Голы Артёма Попитича и Максима Бостанжиева принесли команде долгожданную победу.

Сегодня «Хумо-2» провёл первый матч с командой «Алматы». От оживлённой баталии на льду не осталось равнодушных болельщиков на Арене. После проигранного вбрасывания в зоне «Хумо-2» Дмитрий Мехоношин пошёл в контратаку, перехватив шайбу у Александра Воробьева. Далее Мехоношин сделал передачу на Артёма Попитича, который забросил первую шайбу в этом матче и свою шестнадцатую за сине-оранжевых в этом сезоне.

Спустя шесть минут нападающий «Алматы» Александр Евграфов забил ответный гол. До конца второго периода счёт оставался неизменным, на табло горело 1:1.

В начале третьего периода голкипер команды гостей Дмитрий Мальгин был удалён, до конца матча «за удар или попытку удара соперника головой», после чего тренерский штаб гостей выпустил запасного голкипера Руслана Сайхана.

Во время пятиминутного большинства победную шайбу в ворота алматинцев забил Максим Бостанжиев. Матч с "Алматы" закончился со счётом 2:1. Эту победу очень долго ждали ташкентцы!

Следующий матч с «Алматы» на «Хумо Арене» пройдёт завтра, 16 февраля в 13:00. Билеты вы можете приобрести в кассе "Хумо Арены" и по ссылке. Приходите поддержать нашу молодежь!