Состав «Хумо-2» на первый матч с «Астаной»

28.02.2020
В воротах Роман Голованов.

Онлайн-трансляция первого матча «Хумо-2» –​ «Астана»

28.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 12:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Видеообзор первого матча «Хумо-2» — «Астана»

28.02.2020
​Первый «сухарь» Голованова и второй в сезоне у сине-оранжевых.

28.02.2020
Роман Голованов оставил ворота в неприкосновенности.

На малой ледовой площадке МЛК «Хумо Арена» состоялся матч «Хумо-2» с хоккейный клубом «Астана» из Нур-Султана. На игру подопечные Александра Агеева вышли в усиленном из команды «Хумо» составе. В воротах играл Роман Голованов, который сделал свой первый «сухарь», в защите Константин Гавриленко и в нападении Антон Богацкий.

Молодёжь показала хороший хоккей, который давно ждали ташкентские болельщики. Сергей Голев на 11 минуте открыл счёт в матче. А спустя пять минут Павел Седов с передач Константина Гавриленко и Максима Бостанжиева удвоил преимущество крылатых. После этого гола тренерский штаб команды гостей заменил голкипера Валерия Штукерта на Вячеслава Нечвиенко.

Во втором отрезке матча подопечные Александра Высоцкого немного подсели, посыпалась череда удалений, одним из которых сине-оранжевые воспользовались. Реализовать численное большинство удалось Данилу Альметкину, ассистентами которого стали Сергей Голев и Арслан Ахметянов. На второй перерыв команды ушли со счётом 3:0, впереди «Хумо-2».

В третьем периоде по сравнению с предыдущим обе команды создавали меньше опасных моментов у ворот друг друга. На последней минуте матча отличился Дмитрий Мехоношин забил четвёртый гол. Итог матча 4:0 в пользу «Хумо-2». Празднуем победу и первый «сухарь» Романа Голованова.

А уже завтра команды встретятся в своих последних матчах регулярного чемпионата. Матч состоится на малой ледовой площадке МЛК «Хумо Арена» в 12:00. Билеты можете приобрести в кассе арены и на нашем сайте. Приходите поддержать нашу молодёжь в последнем домашнем матче регулярки!