2:3— Семёнов (Скворцов, Свинцицкий), 50.23 – бол.

Вихарев
Л, 37:15
Ильенко

05.12.2019
«Хумо» победил самарский ЦСК ВВС в овертайме, несмотря на ожесточённое сопротивление соперника, показав при этом отличную игру.

Лазарет сине-оранжевых в последнее время не пустует, в нём только меняются пациенты. На сегодняшнюю игру вышли ведущие защитники ташкентцев Роман Таталин и Алексей Пепеляев, и это добавило команде силы. Щелчки Пепеляева от синей линии разнообразили игру команды в большинстве, к слову, оба защитника отметились в протоколе ассистентскими баллами, когда Павел Синявский открывал счёт в игре.

Однако на перерыв команды ушли при равном счёте. Впрочем, как и на второй, и даже на третий. Причём сине-оранжевым приходилось отыгрываться дважды. Сначала Семён Валуйский со своего левого фланга рикошетом от перекладины и спины голкипера соперника сделал счёт 2:2, а потом он же с дальнего пятачка замкнул изумительную комбинацию с участием Павла Здунова и Артёма Воронина. 3:3, именно с этим счётом команды начали овертайм.

Дополнительная пятиминутка закончилась раньше чуть больше, чем на минуту. Михаил Анисин вошёл в зону по левому флангу. Справа на дальнюю штангу устремился Арсений Ерохин. Но Анисин поднял голову и отдал назад на атакующего вторым темпом Ивана Яценко. 4:3! Это вторая победа «Хумо» в овертайме в этом сезоне. Более пяти тысяч болельщиков получили от игры и победы настоящее удовольствие.

Ташкентцы закрепились в зоне плей-офф и теперь будут играть сдвоенные встречи с ещё двумя конкурентами за попадание в игры навылет. 10 и 11 декабря на «Хумо Арене» матчи против московской «Звезды». Обе начнутся в 19.30. Билеты в соответствующем разделе нашего сайта и в кассах Арены. Увидимся на хоккее!

Как это было: всё видео о матче "Хумо" - ЦСК ВВС

06.12.2019

Игра с ЦСК ВВС получилась напряжённой, интересной и закончилась победой "Хумо".
Кратко о празднике хоккея в нашем атмосферном ролике.
Лучшим игроком встречи команда признала Семёна Валуйского. Вручение волшебной тюбетейки в сюжете из раздевалки.
Ответ перед журналистами держал наш молодой форвард Антон Богацкий. Как это у него получилось, оцените сами.
Ну и как всегда огненные истории от Евгения Попихина на победной пресс-конференции тренеров.
Смотрим!

"Хумо" - ЦСК ВВС: ярко в деталях , 05.12.2019
Победная раздевалка после матча "Хумо" – ЦСК ВВС, 05.12.2019
Послематчевое интервью с нападающим "Хумо" Антоном Богацким, 05.12.2019
Пресс-конференция тренеров после матча "Хумо" – ЦСК ВВС, Чемпионат ВХЛ 2019/2020, 05.12.2019