35 Янков, 40 Остовский - 7 Рамазанов, 18 Кудин, 19 Репин, 45 Остроухов, 68 Грищенко, 69 Хорошев, 91 Данилов - 9 Нуриев, 11 Логинов, 13 Попитич Евг., 15 Первухин, 17 Садыков, 21 Стасюк, 23 Вакуленко, 24 Исмагилов, 37 Ахметов, 86 Попов, 94 Власов, 99 Ищенко

Голы

Голы Хумо-2

1:3 — Ахметянов (Кевлин, Голев), 47.09.

Голы Кулагер

0:1 — Данилов (Исмагилов, Ахметов), 05.49 – бол. 0:2 — Вакуленко (Ильин, Репин), 23.17. 0:3 — Стасюк (Исмагилов, Ахметов), 30.44 – бол. 1:4 — Попитич Е. (Рамазанов), 59.50 - ПВ.

17.01.2020
​Завершились два домашних матча на тренировочной арене МЛК «Хумо Арена», в которых «Хумо-2» встретился с «Кулагером» из Петропавловска.

Первый матч закончился с минимальной разницей в счёте. Гости из Петропавловска забили первыми во второй половине первой трети матча, реализовав численное большинство. Спустя три минуты Дмитрий Мехоношин, получивший передачу от Данила Альметкина, забил в ворота Андрея Янкова. Решающий гол в этой встрече забил в ворота сине-оранжевых нападающий «Кулагера» Денис Стасюк, произошло это в конце второго периода.

В первой двадцатиминутке второго матча команды играли на равных, но точнее оказались петропавловцы, которые реализовали, как и днём ранее, своё большинство, забив в ворота Александра Закирова. Во втором периоде подопечные Александра Троицкого увеличили скорости и смогли ещё дважды поразить ворота команды «Хумо». На перерыв команды ушли со счётом 0:3.

В заключительной части матча Арслан Ахметянов, распечатав ворота соперника, сократил разницу в счёте. Далее тренерский штаб ташкентцев принял решение заменить своего голкипера на шестого полевого игрока, но реализовать возможность так и не удалось, к тому же игроки «Кулагера», перехватив шайбу, забили на последних секундах матча в пустые ворота. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу гостей.

Пресс-конференция тренеров по итогам двух матчей

Впереди нас ждёт пара домашних матчей с «Алтай Торпедо» из Усть-Каменогорска. Матчи пройдут 21 и 22 января в 19.00 в ледовом комплексе «Хумо Арена». Приходите и поддержите нашу молодёжь!

Билеты на матч можно, как и всегда, приобрести в кассе арены и на сайте iTicket.uz.

"Хумо-2" – "Кулагер". Видеообзор второго матча

17.01.2020
Во втором матче против петропавловцев молодым ташкентцам снова удалось отличиться лишь раз - гол на счету Арслана Ахметянова.