ВХЛ – Кубок Шелкового Пути 2019/2020501161781036350%

Статьи

20.02.2020 08:09
«Хумо» отправился на первые матчи плей-офф

Сегодня сине-оранжевые двумя партиями вылетели в сторону Нефтекамска, где начнут серию 1/8 финала Кубка Петрова против местного «Тороса».

08.02.2020 09:12
​«Хумо» отправился на последний выезд «регулярки»

Сегодня сине-оранжевые вылетели в Москву, откуда переберутся в Нижний Новгород, где в понедельник матчем против местного «Торпедо-Горький» начнут трёхматчевую выездную серию.

03.02.2020 16:21
Состав «Хумо» на матч со «СКА-Невой»

​После неудачной игры с "Динамо" СПб тренерский штаб "Хумо" произвёл в составе некоторые перестановки.

28.01.2020 13:06
«Хумо». Цифры и факты

Сине-оранжевые вышли на финишную прямую регулярного чемпионата 2019/2020, а значит, снова пришло время посмотреть цифры и проанализировать факты.

24.01.2020 08:30
Видеообзор матча ХК "Тамбов" - "Хумо"

Павел Синявский открыл счёт, активно поборовшись на пятачке ворот соперника.

23.01.2020 22:12
Доудалялись

Сине-оранжевые два периода вели в счёте, но в третьем периоде ничего не смогли поделать с хозяевами из ХК «Тамбов».

21.01.2020 10:27
Павел Синявский: "Когда мне вручали тюбетейку, я даже покраснел"

Лучший новичок позапрошлой игровой недели, форвард «Хумо» Павел Синявский после выездной встречи с воскресенским «Химиком» (2:4) рассказал о том, как его в первый раз признали лучшим игроком команды, а также поведал об отличительных особенностях настоящего узбекского плова.

16.01.2020 21:00
Евгений Попихин: «Сегодня в команде не нашлось лидера»

Пресс-конференция тренеров после матча «Химик» - «Хумо»

14.01.2020 01:12
Павел Синявский - лучший новичок ВХЛ недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/20 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов семнадцатой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

14.01.2020 01:09
"Хумо" отправился на январский выезд

Сегодня сине-оранжевые вылетели в Москву, откуда переберутся в подмосковный Воскресенск, где в четверг матчем против местного «Химика» начнут пятиматчевую выездную серию.