Он начался на позитивной ноте: ташкентцы вырвались вперёд благодаря точному броску Кирилла Зубковского. Первый период остался за сине-оранжевыми 1:0.

Но вот во втором и третьем периодах соперник бился не на шутку. На девятой минуте второго периода гости поразили ворота Александра Закирова. Спустя четыре минуты Павел Зыков реализовал большинство, он же забил в концовке второго отрезка матча.

В третьем периоде подопечные Евгения Королёва не позволили хоккеистам "Хумо-2" сравнять счёт. Евгений Лызин, Иван Золотухин и Исаак Валицкий, забив по шайбе в ворота ташкентцев, принесли своей команде победу.

Ребята стараются, не сдаются, и как в своём интервью отметил Виктор Экк: "У ребят желание преобладает. В любом случае мы будим биться до конца".

Следующие домашние матчи пройдут на "Хумо Арене" в субботу, 15 февраля в 17.00 и в воскресенье, 16 февраля в 13.00. Билеты вы можете приобрести в кассе "Хумо Арены" и по ссылке. Приходите поддержать нашу молодежь!